Экскурсия по музею-усадьбе конца 18 века

Старинное здание с садом, одно из немногих дошедших до нашего времени, уцелевшее во время пожара Москвы 1812 года, является домом великого русского артиста М.С. Щепкина. В честь него названа улица, на которой располагается музей. Гости увидят личные вещи Щепкина, узнают уникальные факты из его жизни

Экскурсии и путешествия 12+

Экскурсия пройдет 20 мая 2023 года в 16:00 в Доме-музее М.С. Щепкина по адресу: г. Москва, ул. Щепкина, д. 47, стр. 2.  Дом-музей М. С. Щепкина располагается в старинном доме, построенном в конце XVIII века, и является уникальным памятником истории и архитектуры. Это здание – одно из немногих, дошедших до нашего времени после пожара в Москве 1812 года.  Экскурсия рассказывает о нелегком творческом пути актера М. С. Щепкина, ставшего благодаря своему уникальному таланту, уму и трудолюбию крупнейшим реформатором русской актерской сцены.Посетители увидят подлинные предметы: книги, живописные полотна, мебель, личные вещи хозяина дома; окунутся в атмосферу тепла и уюта, а главное – всепоглощающей любви к искусству театра, царившей в этом доме.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 мая 2023 в 16:00

Москва
ул. Щепкина, д 47, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов