"Театральный пикник"

Пикник организован труппой Домашнего театра в Доме Щепкина к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

Вечеринки Другие развлечения 0+

В доме великого артиста всегда было многолюдно. Родные, ученики, друзья и даже незнакомые были окружены гостеприимством радушного хозяина.
Продолжая эту традицию в рамках Дня семьи и верности в Саду Дома Щепкина состоится театральный пикник, организованный труппой Домашнего театра в Доме Щепкина, в котором примут участие актёры, режиссёры, театроведы, театральные художники и их семьи. Для гостей Дома Щепкина это возможность оказаться в артистической среде, познакомиться и пообщаться с людьми творческих профессий.
Пикник откроет показ курсовых фильмов объединённых общим названием «Чайка. Персонажи» созданных студентами факультета сценографии ГИТИС в рамках предмета «Основы режиссуры и работа художника с режиссёром» (режиссёр-педагог Анатолий Ледуховский). А после отдых в саду Дома-музея, музыка, ламповый концерт от друзей Домашнего театра и общение гостей.

8 июля 2023 16:00–22:00

ул. Щепкина, д. 47, стр. 2