Всероссийская акция «Ночь искусств» Спектакль «Собака»

Спектакль «Собака» по мотивам одноименного рассказа Н. Думбадзе.

Театры 12+

«Вот что я тебе скажу, сынок: если ты всегда будешь поступать так, трудно тебе придется в жизни…» — сказал дед своему внуку. Какой путь выбрать человеку: простой или сложный — каждый решает для себя сам.

Внутренний мир противоречий грузинского юноши, талантливо описанный Нодаром Думбадзе, открывает перед людьми картину нашего мира, в котором идет извечная борьба добра со злом. В спектакле есть смех, слезы, восторг, грусть… Словом, человеческие чувства, которые будоражат сознание и волнуют душу.

Исполнитель – Алексей Полтавский

Режиссёр-постановщик и художник-сценограф – заслуженная артистка РФ Евдокия Германова

4 ноября 2023 18:00–19:30

Тверской бульвар, 11 Дом-музей М.Н. Ермоловой