Ночь музеев. «Пространство А.Н. Островского/движение: три ипостаси театрального плаката»

Ведущий: Доцент кафедры ХТОПП, член Московского Союза художников и Союза дизайнеров России Наталия Владимировна Мельгунова

Презентация выставочного печатно-мультимедийного проекта.
В проекте будут представлены работы студентов Московского политеха — института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского. В проекте пространство А.Н. Островского «прочитано» глазами книжных художников.
Руководитель проекта и ведущий — доцент кафедры ХТОПП, член Московского Союза художников и Союза дизайнеров России Наталия Владимировна Мельгунова

18 мая 21:00–22:30

Тверской б-р д.11, стр.1 - Дом-музей М.Н. Ермоловой