Ко Дню защиты детей. Экскурсионная программа с мастер-классом «Актерские секреты»

Для детей 6+

Экскурсия с мастер-классом посвящена знакомству с тайнами актёрского мастерства на примере заслуженной артистки Императорских театров и первой народной артистки РСФСР М.Н. Ермоловой. Программа включает в себя теоретическую часть по экспозиции, где участники будут путешествовать по загадочному и старинному Дому-музею М.Н. Ермоловой в формате интерактивной экскурсии, знакомиться с музейными экспонатами, связанными с творческим наследием гордости русского театра, узнавать о прославленных ролях великой актрисы, которые она исполняла на сцене, об интерпретации этих образов в театре и об аналогиях в литературе. Во второй части программы каждый сможет попробовать себя в роли актёра, побывав на уроке актёрского мастерства, где у всех участников будет возможность пройти серию игровых тренингов и принять участие в читке стихов.

1 июня 16:00–17:30

Тверской бульвар, д. 11, стр. 1 - Дом-Музей М.Н. Ермоловой